S

Bündnis 90/Die Grünen

Landkreis Passau

70 Kandidat*innen für den Passauer Kreistag

Für Demokratie, Klimaschutz und ein freundliches Miteinander

Liste 2 – BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN

Platz Name Gemeinde
1 Veronika Fischl Vilshofen
2 Eike Hallitzky Neuburg a. Inn
3 Brigitte Steidele Bad Füssing
4 Frederic Sascha Müller Salzweg
5 Halo Saibold Aldersbach
6 Dirk Wildt Neuhaus a. Inn
7 Astrid Gelaudemans Salzweg
8 Robert Steinbauer Aldersbach
9 Jutta Koller Hauzenberg
10 Timm Schulze Ortenburg
11 Susanne Mayerhofer Tiefenbach
12 Andreas Meindl Pocking
13 Christina Roßgoderer Tiefenbach
14 Winfried Leisgang Bad Griesbach
15 Alexandra Scharinger Tiefenbach
16 Michael Seidel Hauzenberg
17 Franziska Kalleder Bad Füssing
18 Christian Domes Salzweg
19 Susanne Brandhuber Pocking
20 Josef Wandl Untergriesbach
21 Anette Kapfhammer Hutthurm
22 Florian Schätzl Wegscheid
23 Roswitha Auer-Köbele Pocking
24 Sebastian Förg Kirchham
Platz Name Gemeinde
25 Lisa Geiger Tiefenbach
26 Ralf Albert Franz Ortenburg
27 Eva Pöppl Aidenbach
28 Frank Saibold Aidenbach
29 Helgard Reichholf-Riehm Bad Füssing
30 Helmut Huber Aldersbach
31 Marianne Winter Hauzenberg
32 Marc Kuhnt Neuburg a. Inn
33 Franziska Seebauer Fürstenzell
34 Heinrich Killersreiter Obernzell
35 Eva Leisgang Bad Griesbach
36 Heinz Duschl Tittling
37 Elisabeth Sanladerer-Fuchs Salzweg
38 Christian Meier Salzweg
39 Helgard Gillitzer Vilshofen
40 Frieder Kahlert Ortenburg
41 Elisabeth Plesch Tittling
42 Godehard Limmer Vilshofen
43 Maria Hallitzky Neuburg a. Inn
44 Werner Grabl Hutthurm
45 Rita Wander Fürstenzell
46 Franz-Josef Feilmeier Vilshofen
47 Heidi Wagner Ruderting
48 Jürgen Wisgalla Bad Füssing
Platz Name Gemeinde
49 Bernadette Lentner Vilshofen
50 Erich Wurstbauer Fürstenzell
51 Karin Geiger Tiefenbach
52 Thomas Kreideweiß Vilshofen
53 Dorothee Hartmann Neuburg a. Inn
54 Christian Weindl Neukirchen v. Wald
55 Veronika Lippl Neuhaus a. Inn
56 Kurt Fischhold Hutthurm
57 Sabine Schulze Ortenburg
58 Roland Gutsmüthl Tiefenbach
59 Irmgard Markulin Pocking
60 Hans Fillafer Hauzenberg
61 Gudrun Gottschalk Salzweg
62 Ewald Schmatz Tiefenbach
63 Angela Goschler Tiefenbach
64 Johann Eibl Neuburg a. Inn
65 Sonja Jahrstorfer Tiefenbach
66 Arnold Krautsieder Salzweg
67 Tanja Kemper Neuhaus a. Inn
68 Jonas Vogl Aldersbach
69 Reinhild Kaiser Aicha
70 Manfred Förster Fürstenstein

Diese Website ist gemacht mit TYPO3 GRÜNE, einem kostenlosen TYPO3-Template für alle Gliederungen von BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
TYPO3 und sein Logo sind Marken der TYPO3 Association.